У Мелітополі перебої з електрикою, водою та інтернетом - без світла залишилися майже всі захоплені міста Запорізької області
У Мелітополі перебої з електрикою, водою та інтернетом - без
21 травня 2023, 12:24 | Переглядів:
Захоплена частина Запорізької області практично повністю без електропостачання. У Мелітополі без світла деякі райони.
Близько півгодини тому десятки населених пунктів тимчасово окупованого регіону позбулися електрики. Світла немає в Токмаку, Енергодарі, Дніпрорудному, Кам'янці-Дніпровській. У будинках місцевих жителів також зникла вода та інтернет.
У Мелітополі світло згасло в усіх районах, крім мікрорайону. Юрівка і Новий Мелітополь частково без електрики і зараз. Щонайменше у половини абонентів місцевих провайдерів відсутній дротовий інтернет.
Є інформація, що пошкоджено лінію електропередачі з окупованого Криму. Відомо, що аварія дуже серйозна, тому проблеми з електрикою у жителів ТОТ надовго. Причини НП поки що не називаються.
Сволоче ниже 16:39 то есть многочисленные ремонты в городе, дорог, садиков, школ, бассейн, каток это все разрешение? Что тогда по твоему пидарасеяне построили в городе?
Для комментаторов 15:17 ты ушлёпок вижу никак не успокоишься, радуешься приходу ублюдочного самоходного царя из пиндосии. Хочу животное тебя расстроить, что это не надолго, а тебя подонка и пидара пристрелят последняя сучка из всу когда будет бежать из страны к хозяевам, если конечно ты ещё останешься там. Смерть бандеровским пидарасам.
Действительно, а почему нету света к примеру в Токмаке?? Так может потому что твари его обстреливают? Сука за 30 лет ничего не сделали, а теперь добивают что было, а главное мирные люди гибнут. Рогуляцкие ублюдки которые щас начнут тут писать про то что конячая голова построила ледовую арену и отремонтировала дороги могут идти ###&& смело
Для комментаторов 14 11 ты ушлёпок вижу никак не успокоишься радуешься приходу ублюдочного бункерного царя. Хочу животное тебя расстроить что Это ненадолго а тебя подонка б**** пристрелят первая всу когда зайдёт в городе если конечно ты ещё останешься там Слава Украине
рашисты выбросили на свалку ,как использованное изделие старого ГАНДОНА вовку тоцкого.В свои 70 лет старый пидар, перед смертью прислуживал рашистам в роли "директора" первой школы. ГАНДОН тоцкий ФСЁ.