UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 18:11

Удар по аеродрому у Джанкої: з'явилися перші супутникові фото

Сьогодні, 18:03

Британія презентувала новий бойовий танк Challenger 3

Сьогодні, 17:47

На США припадають 70% іноземних деталей, знайдених у російських ракетах, - ОП

Сьогодні, 17:35

У законопроект про допомогу США Україні включили нафтові санкції проти Ірану

Сьогодні, 17:30

"Куплю будинок або базу відпочинку в Кирилівці". Росіяни активно скуповують нерухомість на березі моря (фото)

Сьогодні, 17:21

Куди звертатися, якщо у вас зник хтось на ТОТ Запорізької області - адреси та телефони

Сьогодні, 17:15

Чому пункти незламності в Запорізькій області не працюють 24/7 пояснив Іван Федоров (фото, відео)

Сьогодні, 17:08

Окупанти скасували в Криму парад на 9 травня

Сьогодні, 17:03

Із фестивалю у Сочі на псевдовибори у Луганськ: пропагандистські контрасти для іноземної молоді

Сьогодні, 16:52

Демократи у Конгресі США намагаються "витягнути" проекти Джонсона з допомогою для України

Сьогодні, 16:37

У найбільшому селі під Мелітополем моторошна ДТП - постраждалий у лікарні (фото)

Сьогодні, 16:32

ЄЦБ вимагатиме від найбільших європейських банків скоротити діяльність у Росії, - Reuters

Сьогодні, 16:25

Мешканців Запоріжжя просять скоротити використання електроенергії

Сьогодні, 16:09

Чи можна пити алкоголь, якщо у вас підвищений тиск: лікар дав остаточну відповідь

Сьогодні, 15:50

США не підтримали план Ізраїля вдарити по Ірану, - CNN

Сьогодні, 15:39

У Мелітополі на полиці супермаркетів знову пробралася українська мова (фото)

Сьогодні, 15:35

Прем'єр Польщі закликав протестувальників припинити блокаду кордону з Україною

Сьогодні, 15:20

До Запоріжжя ворожі ракети долітають за 40 секунд – Іван Федоров обіцяє презентувати нові укриття (відео)

Сьогодні, 15:11

Знищення Ту-22М3. ГУР припускає, що ракетні обстріли Одеської області можуть зменшитися

Сьогодні, 15:08

Огляд найпопулярніших віконних систем REHAU

Сьогодні, 14:50

Чи зможуть позбавити прав водія мелітопольців за кордоном - роз'яснення адвоката

Сьогодні, 14:48

У Польщі затримали підозрюваних у нападі на соратника Навального, - Науседа

Сьогодні, 14:32

Хотіли продати Росії секретні розробки України: СБУ викрила інженерів-конструкторів

Сьогодні, 14:22

На ДніпроГЕСі продовжують розбирати завали після російського обстрілу 22 березня

Сьогодні, 14:10

Британія виділила понад 180 млн доларів на зміцнення енергосистеми України
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    41

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    10 июня 2023, 12:19

    Спокуха, пацаны, мы работаем. Крошим свинособак по всем направлениям. Да, нам нелегко, но никто и не ждал, что будет прогулка. Свинособаки, те кто поумнее, сдаются в плен. Ну, а тупые свиньи и те, кто не успел сдаться - дохнут. Я офигеваю с того, что они не то, что 200х, они даже 300х не забирают... Им насрать друг на друга! Мы зачастую даже спасти их 300х не успеваем, потому что даже первичная помощь не оказана. Почти ни у кого нет турникетов. Эти обезьяны до сих пор пользуются жгутами Эсмарка!

    user avatar Гость

    08 июня 2023, 22:14

    Ребята, не ссорьтесь. Всё будет хорошо. С Россией, конечно же.

    user avatar Гость

    08 июня 2023, 15:01

    Скоро сволота поедет за урал, та сволота которая выживет.

    user avatar Витек

    08 июня 2023, 14:48

    Асфальтоукладчику: в чем проблема уехать в Россию если в Украине так плохо? Пиздуй на Урал и засирай своими генами русских баб.

    user avatar Ондруше

    08 июня 2023, 14:03

    Своими высерами ты только всё больше убеждаешь Россию , что незалежну Украину нельзя оставлять ни в каких границах. Почему ты не под Ореховым на фронте? Там таких упёртых сейчас бьют сотнями.

    user avatar Андрюха

    08 июня 2023, 13:29

    Никого в живых в городе не оставим все вы мертвецы,можете писать что угодно,но в живых вас выблядков никого не оставим.

    user avatar асфальтоукладчик

    08 июня 2023, 13:06

    При Украине я не работал асфальтоукладчиком. Последние годы был простым шабашником, официально безработным. Смысла не видел. И ещё в конце 90-х твердил, что страна, где официант зарабатывает как рабочий на стройке, а пойти работать на завод вообще считается отстоем, обречена быть нищей. От того и спивалось много вполне нормальных людей. Они не видели перспектив, я из-за этого не мог думать об устройстве личной жизни. Теперь вижу, что семья и пару детей будут даже при таких моих доходах жить нормально. Назад в Украину точно не хочу.

    user avatar Kiko

    08 июня 2023, 11:54

    Асфальтоукладчики люди, но как оказалось примитивные... При Украине бухали дешевый алкоголь и много, при расеи стали меньше и недёшевый!!! Х..евому танцору ну на сами знаете...

    user avatar асфальтоукладчик

    08 июня 2023, 10:59

    Ну очень по-украински, что асфальтоукладчики не люди и не должны быть женихами. Мойщики европейских унитазов что ль полезнее?

    user avatar Kiko

    08 июня 2023, 10:28

    Выпивохе... Держитесь девчонки, асфальтоукладчик пьет все реже заметьте недёшевый алкоголь!!! Скоро ещё зубы вставит и фсе, жених, мечта!!! Ну очень по-русски

    user avatar выпивоха

    07 июня 2023, 22:11

    Бояру таки пробовал, последний раз 23 февраля 2022 при Украине. Даже 24 утром шёл домой и не верил, что бу-бух не сон. Теперь устроился асфальтоукладчиком, пью всё реже и не самый дешёвый алкоголь. Даже в зал пошёл, вот за зубы взялся, раньше не по карману было. Теперь даже жениться готов и деток завести. Нах... мне эта Дуркаина нужна? Скопытился б от безисходности, теперь смысл жизни появился, перспективы есть, планы можно строить.

    user avatar петуху 21:15

    07 июня 2023, 21:51

    А тебе, пидАру дырявому, надо срочно в задницу вантуз забить, а то дерьма из тебя сильно много льётся. Или попроси дружков петушков, что бы языками заткнули. Пусть совместят приятное с полезным.

    user avatar Гость

    07 июня 2023, 21:31

    Через пару недель будут говорить, что наступление только скоро начнется и ещё не начиналось. Пиздуны, как обычно.

    user avatar Гость

    07 июня 2023, 21:15

    Сделайте клизму ватнику ниже, видно же вместо бояры что то другое накатил.

    user avatar ха-ха

    07 июня 2023, 21:10

    За щёку взяли всуки на трассе Орехов-Токмак! Так что, Ондруша, иди долбись с всуками, подсласти им горе.

    user avatar хохлопетухам

    07 июня 2023, 20:59

    пидАры ебАные, продолжайте дальше долбить друг друга в задницу. Ну а что вам ещё делать? Ни одна тёлка такой мрази как вы не даст, даже за деньги, но вам оно и не надо, поэтому - срала уССраине! хероям в срало! А вам петухам ещё и за щеку.

    user avatar Гость

    07 июня 2023, 20:46

    У ватника гомосека явно недоеб, какое то обострение на сексуальной почве.

    user avatar Гость

    07 июня 2023, 20:41

    Налейте кто нибудь боярышника петуху ватнику ниже, уже вечер, а он пока еще трезвый и не обосранный.

    user avatar Гость

    07 июня 2023, 20:21

    Не ссы и до тебя дойдет скоро. Дойдет и войдет) и будешь дальше, вафлистом беззубым тихонько жить

    user avatar петуху 20:06

    07 июня 2023, 20:16

    Вот ты и сдал своих побратЫмив-пидАров! Значит даже ты, дерьмо упоротое, не сомневаешься, что они сойдутся. А это значит что и до таких баранов как ты начинает что то доходить.

    user avatar Гости

    07 июня 2023, 20:06

    Комменты-одна хуйня,под стать современной политике для лохов!

    user avatar Гость

    07 июня 2023, 20:06

    Когда они с Андрюхой сойдутся, любить тебя-моську клавиатурную будут, готовся недолго осталось

    user avatar ублюдку 19:01

    07 июня 2023, 19:56

    Я не знаю, что ты там "почиталь", но то что ты пидАр вонючий это несомненно, так что сходись с петухом андрюхой и как говориться, совет да любовь.

    user avatar Гость

    07 июня 2023, 19:51

    Давайте ребята, гоните орков из Мелитополя!

    user avatar петуху андрюхе

    07 июня 2023, 19:50

    Сосать ты будешь, пидАр дырявый, и в городе и за городом! Но тебе ведь не привыкать, блЯдина ебАная!

    user avatar Андрюха

    07 июня 2023, 19:09

    Ты @**&# ебаное ,Московит опущенный,не понял ,что пидарасов как ты я буду убивать в городе.

    user avatar Гость

    07 июня 2023, 19:01

    Теперь почиталь боярышника будет уверять нас о провале наступления ЗСУ. Ублюдок не учится даже на своих ошибках, на ошибках пидарасейской недоармии.:)

    user avatar петуху андрюхе

    07 июня 2023, 18:45

    чМо ебАное, тебя, выблЯдка, спросили, почему не на фронте, мразь сыкливая? Ответь, пидАр!

    user avatar Андрюха

    07 июня 2023, 18:30

    Ты Московит опущенный,я таких как ты в городе убивать буду,вас пидарасов слишком много расплодилось.

    user avatar петуху андрюхе

    07 июня 2023, 18:19

    пидАр опущенный, а чего сам не пошёл воевать? Обосрался? Тогда сиди молча, крыса ебАная.

    user avatar Гость

    07 июня 2023, 18:09

    Андрюха07 июня 2023, 17:50 твои "всу" только языком чесать могут, расслабься. Не придут они за тобой сюда, смирись. Они в интернете только герои

    user avatar Андрюха

    07 июня 2023, 17:50

    Убивайте русских пидарасов, убивайте колоборантов,они все мертвецы,никто из них в городе не выживет.

    user avatar хохлотварям

    07 июня 2023, 17:26

    Сосали, сосёте и сосать будете, выблЯдки бандеровССкие!

    user avatar пока так

    07 июня 2023, 17:24

    Вооруженные силы Украины (ВСУ) пошли в наступление сразу на нескольких участках Запорожского направления. Противник бросил в бой 10-й армейский корпус, целью которого является выход к Мелитополю. Атака ВСУ после разведки боем и артподготовки началась у Орехова, несколько бронегрупп выдвинулись в сторону Токмака. У Орехова уже массово пылает бронетехника ВСУ. Также развивается атака в районах населенных пунктов Работино и Белогорье. Передовые подразделения ВСУ подрываются на минах и находятся под мощным огнем российской артиллерии. Часть техники противника спецназ и разведка ЮВО сожгли ПТУРами. Также в бой вступила армейская авиация ВКС РФ, по бронегруппам ВСУ работают российские боевые вертолеты. Точный состав задействованных сил противника пока неизвестен. Радиоэфир заполнен командами подразделений обеих сторон, что говорит о больших силах, задействованных в боях.

    user avatar петуху 16:57

    07 июня 2023, 17:09

    Провалится твой контрнаступ. Как у Новодонецкого, там вчера 1600 всук к Бандере и Шухевичу отправились, 8 леопардов сгорели и 5 амх. До Токмака всуки не дойдут. Сми кукраины вчера молчали про контрнаступ.

    user avatar Гость

    07 июня 2023, 17:05

    Одежду лучше упаковывать в средние коробки из расчета: одна полка в шкафу ― одна коробка. Легкие и объемные вещи, например подушки и пледы, ― в большие, а тяжелые предметы, посуду и книги, — в маленькие. Важно, чтобы запакованные вещи было реально поднять

    user avatar Гость

    07 июня 2023, 16:57

    Весь май ублюдочные в том числе и вафлин убеждали что наступления не будет. Делаем выводы о тупорылость прарасейской биомассы.

    user avatar Гость

    07 июня 2023, 16:55

    Пидарасянам только и осталось обзываться в ответ.:) Как это делаем недоумок ниже 16:24

    user avatar Местный

    07 июня 2023, 16:37

    Тебе сосать не придется,тебя повесим,жопошник ты ссученый,сосатель путинский.

    user avatar Гость

    07 июня 2023, 16:31

    Он сам тебе руку пожмёт.Ты только неубегай Тварина!!

    user avatar Гость

    07 июня 2023, 16:24

    Отсосёте, пидАраССы! Привет хенералу залупному и выблЯдку буданову!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.