Кричав: "Слава Україні" - у Мелітополі біля дитячого майданчика викрали молодого чоловіка
Кричав: "Слава Україні" - у Мелітополі біля дитячого ма�
28 червня 2023, 16:07 | Переглядів:
Днями близько шостої ранку на мікрорайоні жителі Мелітополя стали свідками шокуючої картини.
У районі дитячого майданчика "Бастіон" озброєні солдати волокли невідомого чоловіка. Той пручався і кричав, що скоро настане їхній кінець, а він залюбки на це подивиться. За словами очевидців, коли мелітополець почав кричати "Слава Україні", один з озброєних окупантів огрів його прикладом автомата по потилиці. Від удару чоловік знепритомнів. Далі його заштовхали в машину і повезли в невідомому напрямку.
- Ймовірно, що в якусь катівню вибивати зізнання. Після або....могила, або полон. І добре якщо звільнять, а якщо ні.....деже страшно подумати, - пишуть очевидці.
Сообщаю клону, ты рашапидар завали своё хлебало. Мы тебя чеченского черножопого ослойоба, вместе с другими путинскими пидарами превратим в фарш. На нашей земле не останется ни одной путинской свинособаки. Да и сам метастазный бункерный дед скоро подохнет-собака плешивая.
ВАФЛИНА (ворошиловоградка.афина.полина блядина)
Какая ты в ..уя девушка? ПИДОР-БАБА.У тебя что рот что жопа раздолблены в 3 ....уя.!!!Как ты можешь себя девушкой называть ?Клеймо уже нет где ставить!. Мы думали Тварь .что тебя уже черви жрут ..Ошиблись. Все дырки заштопала можно и дальше по кругу..
ВАФЛИНА (ворошиловоградка.афина.полина блядина)
Какая ты в ..уя девушка? ПИДОР-БАБА.У тебя что рот что жопа раздолблены в 3 ....уя.!!!Как ты можешь себя девушкой называть ?Клеймо уже нет где ставить!. Мы думали Тварь .что тебя уже черви жрут ..Ошиблись. Все дырки заштопала можно и дальше по кругу..
Да, с минными полями и с авиацией кацапской беда у пацанов наших. Долго вы твари на земле Украинской окапывались. Но сколько веревочке не виться, всегда край будет. А в Луганске и в Марике делается все только для картинки на ТВ. Ты, гандон престарелый посмотри как республика Тыва живет, это ж великая росия! Также и с лугандонией будет, когда в геополитику наиграются.
Посмотрите видео в том же ютубе могу дать ссылку: Руслан Севастопольский "Полное видео попытки эвакуации контрнаступленцев ВСУ с минного поля".***//**** Это для примера, но очень похожее было и у нас, где у наших 19 300-х, из них только 3 будут комиссованы, а у всушников 114 тел только мы забрали, спасали жизни брошенным риския своими! Не менее 40 будут жить.**//***Ответь: ты хочешь, чтобы так телами закидывали минные поля!? Так это по ним не лупит арта, а то и Аллигаторы(которых генштаб ЗСУ "сбил" больше чем их сделано!). **//* Егорка, а чего ты не хочешь в пехоту ЗСУ? **//** И запомни, Егорка, да и другие нацики: я украинка и считаю себя настоящей патриоткой украинского народа. И воюю за освобождение Украины от Запада, грантоедов и нацистов, уничтожающих мой народ. Мой Луганск потихоньку преображается - таких объёмов ремонтов улиц и строительства моя мама не припоминает(1990 г.р)
А давай так, ты рашн солдат а я укр, я кричу Слава Украине в людном месте в мелике а ты типа меня потом арестовуешь предварительно смотрим на реакцию людей и анализируем.P.S. Но задачи и цели могут быть любыми как и постановка
Гостю 28 июня 2023, 17:02
А слабо адресок свой в Мелике засветить? Заеду к тебе, как в город зайдем, расскажешь кого ты там хотел к ракете прикрутить и с кем Мелитополь.
Пидерогостя мы отправим в пидароссию следом за крейсером "мацква" или как Мюнхаузена . Мы вас выблядки путинские вычистим с нашей земли всех до одного. Нет места свинособакам и ослойобам на нашей земле. Посмотрели на уровень жизни в Украине. Едьте на болота, купите стиралки, хватит в речке свои трихомонадные трусы полоскать, купите унитазы-хватит срать за хатой.
Нажралася кастрюля - получила пи.ды!!!
Прикрутить болтами падлу к ракете и отправить в на хохляндию!!!
Слава России!!!
Мелитополь был и будет с Россией!!!
А это статья для тех сук, которые ждали рашистских "асвабадителей".Чтоб вы суки передохли вместе с ними. Мы вас предатели и черножопые чеченские обезьяны будем напалмом выжигать с нашей земли и особенно уёбков типа деда афина-старого дрочуна.
Ну что ж быть таким тупым?.Хотел прославиться на весь мир?Сказали же,что ведите себя адекватно,не выставляйте напоказ свою позицию,не то время,вы находитесь в оккупации.Сколько патриотов в Мелике!!!Но он ведут себя слразмерно со временем и ситуацией.Кричать"Слава Украине" ещё не значит любить её и быть патриотом.
ДУМАЙ-ТЕ.