"Несподівану та успішну атаку реалізували 1 грудня 2023 року в обідню пору на в'їзді до тимчасово окупованого Мелітополя. Акція помсти ворогам відбулася на проспекті Богдана Хмельницького, 115, де московські окупанти любили робити привали "на перекур", - ідеться в повідомленні.
Зазначається, що сили українського спротиву знищили кількох російських окупантів та завдали поразки ворожому паливозаправнику. Військова техніка виведена з ладу. За даними розвідки, наразі так звана окупаційна адміністрація в Мелітополі намагається приховати наслідки атаки через страх перед кремлівськими спецслужбами.
Гостю ниже 00:56 я думаю еблан цкий и расеянский скот уже это поняли, у них других шаблонов нет. Они в заднице, изгои, осталась посл. мантра адин нарот… хотя педорасосеяне уже поняли что украинцы другие люди, люди в первую очередь амне срасеяне.
Недоумку ниже 22:11 ну ты бы хотя б как то попробовал по оправдываться, наврать что нибудь как обычно? Хотя б написал что не было взрыва, как обычно тут пишет ватный скот.
Очень хорошие новости. Проклятые ублюдки бункерного деда будут уничтожаться ежедневно и ежечасно. Не быть русне на нашей украинской земле. Хороший рассеянин это ДОХЛЫЙ рассеянин. Смерть деду кабаеву, смерть фашистским оккупантам. Горите суки в аду.