UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 06:40

На посаді два роки. Що відомо про голову РВА, який влаштував п'яну ДТП в Броварах

Сьогодні, 06:30

У Мелітополі учасники "СВО" стануть учителями у школах – чого дітей навчатимуть (фото)

Сьогодні, 06:20

Бельгія надасть 200 мільйонів євро на ППО для України в рамках німецької ініціативи

Сьогодні, 06:10

У Запоріжжі поліцейські затримали містянина, який спричинив смертельні тілесні ушкодження жінці

Сьогодні, 06:06

ЗМІ опублікували мирний договір між Україною та РФ, узгоджений на початку 2022 року

Сьогодні, 06:00

США виділили найбільший пакет військової допомоги Україні на 6 млрд доларів: яку зброю отримають ЗСУ (список)

Сьогодні, 06:00

У продажного нотаріуса з Мелітополя Бєднова з'явилася конкурентка і вже вляпалася в секс-скандал (фото 18+)

Вчора, 20:31

У Броварах голова РДА влаштував п'яну ДТП з постраждалими

Вчора, 20:29

Два роки незламності. Життя ТДАТУ під час повномасштабної війни (фото)

Вчора, 20:03

У Польщі зробили нову заяву щодо військовозобов'язаних українців: подробиці скандалу

Вчора, 19:50

У Мелітополі на стоянці замінували авто - у місті проводять облави та обшуки

Вчора, 19:40

Сварка водіїв у Києві закінчилась стріляниною

Вчора, 19:28

Наскільки небезпечні червоні та коричневі плямки в курячому яйці: багато хто про це не знає

Вчора, 19:27

Дезінформація та вкиди: Іван Федоров розповів про те, хто розпускає чутки про здачу Запоріжжя (відео)

Вчора, 19:19

У Мелітополі окупанти оприлюднили графік руху автобусів на Новий цвинтар у поминальні дні (фото)

Вчора, 19:18

В СБУ зробили заяву про погрози білоруського КДБ ударом по лікарнях Києва

Вчора, 18:45

"Немає законних підстав" - у Мелітополі окупанти почали виселяти квартирантів із "безгосподарного" житла

Вчора, 18:40

У Польщі в українця вкрали 400 тисяч євро готівкою

Вчора, 18:37

На Запорізькій АЕС великий кадровий дефіцит професійних фахівців – Петро Котін

Вчора, 18:20

Уряд визначився з тарифом на електрику

Вчора, 18:08

США дозволили Україні бити ATACMS по Криму - ЗМІ

Вчора, 18:00

РФ атакувала Суми та область: є "прильоти" і загиблі

Вчора, 17:52

Незабаром полетять на Мелітопольський напрямок - далекобійні ракети від США вже в Україні (мапа)

Вчора, 17:52

Блінкен після зустрічі з Сі Цзіньпіном пригрозив Китаю новими санкціями через допомогу РФ

Вчора, 17:32

Запорізькі поліцейські вшанували пам'ять ліквідаторів наслідків Чорнобильської трагедії (фото)
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    20

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    04 ноября 2022, 07:46

    Хватит писать чушь по поводу того какая жизнь в городе стала хорошая .Если вы до войны жили хуева значит вам хорошего и сейчас .А нармальные люди ждут деокупация и освобождения города от этих пидоров и пусть они дохнут пачками

    user avatar Сквиртопсине

    04 ноября 2022, 06:33

    Не ты имущество раздавал, чтобы забирать, не твоё это Сквиртособачье дело....

    user avatar Иван

    03 ноября 2022, 21:31

    Верещук - всего лишь на всего вонючая католичка.

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 17:29

    А газ все покупают до сих пор у России не че ?! Не считается спонсированием?!8 месяцев войны а Европа и ей подобные наполняют свои хранилища!! Хватит пиз...деть!

    user avatar Гостья

    03 ноября 2022, 15:54

    Мы у себя дома. И в России- то получше. Не будет Мелитополь украинским. Спасибо властям за сдачу города.

    user avatar Гостья

    03 ноября 2022, 15:51

    Дайте адрес Верещук, к ней поеду жить.

    user avatar Сквиртослав

    03 ноября 2022, 14:01

    Расея - страна третьего мира1 свинособак за людей даже считать стыдно. Несите деньги оркам, только потом не удивляйтесь почему вы стали изгоями и были лишены имущества. Слава Украине

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 12:38

    Правильно, выехать и не иметь дел с гавном расиянским.

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 12:17

    Кто имеет здравый смысл тот выехал и не сотрудничает с врагом вы там пишите за Европу а вы зделали попытки чтоб выехать и с животными выезжают и никто не моет туалеты как вы себя это выдумали.А задайте вопрос когда разрушат орки ваш дом где вы будите ваши близкие .И поймите одно что оркам вы нужны как щит им похуй на вас им похуй на своих людей.

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 11:29

    Мы Мелитопольцы в окупации и это надо понимать,терпеть и пережить нам войну ,с41 по 43 наши деды прадеды пережили окупации и сидели голодные холодные но ни пошли на поклон к фашистам,у нас война восемь месяцев а многие уже вережжат от голода ,Украина и ее Воину гибнут за нас и делают все возможное для нашего скорейшего освобождения давайте не показывать врагу что мы станем слабее ,и не важно где селят людей переселенцев Воины восемь месяцев в окопах страдают и не просят квартир для ночлега ,а дома и материальные ценности обесценились и грош нашим домам во время войны давайте не забывать людей погибло сотни тысяч а Вы ноете за условия Мариупальцы сколько прожили по подвалами забыли

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 11:21

    Боты в коментах по методичке шпарят одни и те же тексты. Размечтались:-)

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 10:56

    Государство само толкает людей на сотрудничество...у нас в организации люди последний раз зарплату в мае месяце получали...из 33 только 7 на сотрудничество не пошли, теперь не уволиться, не денег, не е допомоги - ведь официально же оформлены...те кто выехал, там добиться выплат не могут - или увольняйтесь и на биржу или ждите окончания боевых действий...жить людям за что?! Ни вещей теплых ни жилья...а в оккупации цены совсем не детские...вот и получается что если жить хочешь, то засунь свой патриотизм поглубже, оформляй паспорт РФ и иди работай, родному государству ты до одного места...оно потом решит, придатель ты или патриот...если вернётся, ну либо выезжаю, и бомжуй где хочешь...всем сейчас тяжело, я не спорю...но вы сами людей толкает на предательство...сначала бросив их там, потом поддержки лишив...

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 10:31

    А дом кто купит на неокупированой територии переселенцу

    user avatar нет

    03 ноября 2022, 08:30

    Вы же не считаете комунальщиков колоборантами, им на чтото жить надо. Да и от отключения пани не защитит, да и пан Федоров не очень торопился восстановить отопление по улю Гвардейской весной. Да и организовать эвакуацию кроме призывов выезжайте в спорт залы или платите во Львове по 300 зеленых никто из них и не пытался.

    user avatar Афина

    03 ноября 2022, 08:25

    Ну эти слова Верещучки как прививка против бывшей Украины для жителей освобождённых территорий. ***//**Мелитопольцы, живите нормальной жизнью и ничего не бойтесь! Даже на моём участке фронта прибыло первое подкрепление ВС РФ, нормальные здоровые мужики 20-45 лет, среди них нет пузатых и дистрофиков, на вид они без вредных привычек. Это как раз мотопехотный батальон. Меня беспокоит только какие будут командиры - чтоб не лезли на рожон как у ВСУ возле Давыдова Брода, например, т.к. в численности ВСУ превосходит в разы, поэтому нельзя торопиться с прорывом линии фронта, да и потом тоже надо будет понимать, что надо учитывать все мелочи и идти вперёд просчитав всё. ****//****Верещучка же недавно верещала, чтоб украинцы оставались зимовать за границей, т.к. элетросеьи всех не выдержат. А тут как понимать? **//*** Сдрыснувшие, возвращайтесь домой в Мелитополь, газ уже есть.

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 08:17

    Сытый голодного не поймет. Не понимает она...

    user avatar А сантехники не люди

    03 ноября 2022, 08:14

    Им кушать не надо.

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 07:53

    Света, вот для кого ты это создание тупое публикуешь?! Для тех кто в гейропе жопы и унитазы моет ?! Так они и так коммуналку не платят! А те кто остался дома, они срать хотели на верещучку и хфедорова!

    user avatar Город

    03 ноября 2022, 07:52

    Сука верещук, с врагом нельзя идти ни на какое сотрудничество. А кто тебе враг? Часть Запорожской области сдали, потому что постоянно бабло пилили между собой, а теперь уезжайте. Ты блядь , как Россия жильём обеспечишь каждую семью, чтобы уезжать?

    user avatar Гость

    03 ноября 2022, 07:51

    Ой,идите вы в жопу со своими советами,на ваши пособия в эвакуации только на туалетную бумагу и хватит!А жилье где брать и где работа?А если с животными,кто возьмёт на квартиру?И вообще,только попробуйте наехать,приедьите и сами посидите без денег и работы!Хорошо квакать из столицы при деньгах с зарплатой!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.