Стрічка новин

    Сьогодні, 11:30

    Глава МЗС Британії припускає, що Путін може використовувати переговори для переозброєння

    Сьогодні, 11:25

    У Токмак Запорізької області колонами везуть убитих окупантів

    Сьогодні, 11:23

    Колаборант із Мелітопольського району мріє про Норильськ

    Сьогодні, 11:00

    Смертельна ДТП на Львівщині: після зіткнення автівок загинули два водії (фото)

    Сьогодні, 10:37

    На Мелітопольщині окупанти викрали дівчинку-підлітка

    Сьогодні, 10:30

    Працюватиме місяць: блогер показав, як зробити ліхтарик всього за 30 гривень

    Сьогодні, 10:00

    Митрополит УПЦ МП після візиту СБУ втік із України: де його знайшли

    Сьогодні, 09:53

    Відомий волонтер відверто розповів, де бере гроші для існування і на яку рибу схожий Мелітополь (відео)

    Сьогодні, 09:28

    Як приготувати швидку піцу з лаваша на сковороді: простий рецепт

    Сьогодні, 09:25

    Вночі ворог атакував громаду у Запорізькому районі (фото)

    Сьогодні, 09:17

    У Мелітополь окупанти КаМАЗами звозять поранених, морг переповнений

    Сьогодні, 09:10

    Тактика Росії змінилася. У Зеленського спрогнозували, коли Україні загрожує новий удар

    Сьогодні, 09:00

    Захід вирішив закінчувати з Путіним: Піонтковський про підсумки саміту НАТО

    Сьогодні, 08:48

    Даніель Салем показав, як співає побратимам колискову про мертвих окупантів

    Сьогодні, 08:30

    Російські окупанти потрапили до смертельного капкана в Запорізькій області (фото)

    Сьогодні, 08:30

    Що робити, щоб свічка довше горіла: лайфхак, який знають не всі

    Сьогодні, 08:30

    Почало доходити: у Мелітополі любителі "руского міра" клянуть росію

    Сьогодні, 08:18

    Намагається отримати вигоду. В ISW пояснили, навіщо Росія робить заяви про переговори з Україною

    Сьогодні, 08:00

    Роспропаганда показала, як покалічений окупант зі сльозами дякує Путіну, що "забрав Донбас" (відео)

    Сьогодні, 08:00

    Євген Балицький б'ється в конвульсіях та спамить ефір «заспокійливими пігулками» для колаборантів

    Сьогодні, 07:47

    ЗСУ відбили всі атаки ворога у двох областях, - Генштаб

    Сьогодні, 07:33

    Халяви не буде: гауляйтер з Мелітополя вирішив повчити людей розуму (відео)

    Сьогодні, 07:30

    У Казані збунтувалися мобілізовані та могли залишити територію військової частини: відео

    Сьогодні, 07:17

    Подоляк заявив про нову тактику ракетних атак з боку Росії: до чого тут морози

    Сьогодні, 07:15

    Рішення щодо безпеки Запорізької АЕС може бути досягнуто вже до кінця цього року
    Всі новини

    Реклама у нас

    Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

    Підпишіться на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новини

      Коментарі

      Всього коментарів:

      24

      Ваш e-mail не буде опубліковано.

      * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

      Опублікувати
      user avatar Дядя добрый

      18 ноября 2022, 12:26

      Под ником афина пишет старый онанист))), и извращенец, то про девственность , то " кто обзывается, тот так и называется" , эта фраза 70-80х годов прошлого столетия))). Ещё вопросы есть? По поводу отжиманий на одной руке))), дедуган ты когда штанишки в сортире на улице снимаешь, наверное сильно кряхтишь?))).

      user avatar Гость

      18 ноября 2022, 10:16

      Кто бы ни был под ником Афина и пр., человек правильно мыслит и пишет! Не то, что укры, одни маты! И только и знают, что врут ,как дышат!

      user avatar Гость

      18 ноября 2022, 05:25

      От Вани только гажостные реплики слышно.Что Украина конкретно сделала для граждан?Пенсии?Так пенсионеры их сами заработали.Зарплаты?Ваня и Киев не хотят пожить на минималку тысяч на 7?Рабочие места и клиентура для ЧП?Нет!Распдодили только ворующий гос и депутатский аппарат,чем создали предпосылку к началу войны!Из-за неумелой дипломатической работы зеаппарата страдают миллионы и так несчастных невинных граждан Украины!Бездарное руководство страны,сгиньте куда-нибудь и не позорьтесь!

      user avatar Гость

      18 ноября 2022, 04:52

      Конеголовый наверное перепутал жителей Мелитопольщины с жителями усраины! Придурок обдолбанный!

      user avatar Сосед

      18 ноября 2022, 00:48

      Украина Россия и другие республики есть а от дно днр это что за республики которых никто не знает,это знаеш Эскобара когда-то возомнил себя большим мафиози и решил создать отдельную республику для своих преступников итог его убили ,нельзя разводить рассадники преступников потому как эта нечесть потом расползется по всем странам поэтому Вовка Пупкин в Украине зубы сломал а уж россадник с нечестью поднявших бунт в Донецке и Луганске просто со злости раздавит ,вот такой конец плачевный будет

      user avatar Житель

      17 ноября 2022, 23:07

      Всу-профи, знают откуда прилетела ракета на Польшу!?))

      user avatar Дядя добрый

      17 ноября 2022, 22:10

      Не переоценивай себя ))) не стоит))). Высеры твои вызывают только смех))).

      user avatar ворошиловградка для 21:13 и 21:46

      17 ноября 2022, 22:03

      А если я с разных телефонов пишу?***//***Нету больше завода шампанских вин в Артёмовске, отстраивать придётся. ***//*** А если я буду с любым из вас один на один, и цель будет запихнуть бутыль во врага, то я запихну бутылку из-под шампанского в одно место. ***//***Ну точно аргументов нет, так до глупостей доходит.

      user avatar Дядя добрый

      17 ноября 2022, 21:46

      21.13 абсолютно согласен на 100%.полина, афина ну неужеле ты думаешь , что твой ip адрес не вычислило СБУ? Тогда ты действительно недалекий человек))). Бутылочаа из под шампанского , это твоё будущее.

      user avatar Потрошитель_афин

      17 ноября 2022, 21:13

      Превосходно, афина, в тебя только бутылка войдёт, от советского шампанского)))

      user avatar Полина для ЗСУ

      17 ноября 2022, 21:07

      Привет! ***///****Ну я не считаю себя самой умной, конечно же нет. Мне ещё надо развиваться, учиться и т.п. Но когда старшие гораздо глупее и не хотят развиваться, а вместо нормальной дискуссии начинают обзываться - они явно ниже по уровню развития. ***//***А вы какого возраста? Около 40, да? И ответьте, пожалуйста : командир дивизиона или дивизии герой?

      user avatar ЗСУ

      17 ноября 2022, 20:43

      Полина, здесь надо уточнить -- мнимое превосходство. Это юношеский максимализм, это бывает, когда то пройдёт.

      user avatar Диана

      17 ноября 2022, 20:34

      превосходство недоделанное

      user avatar ворошиловградка для 19:54

      17 ноября 2022, 20:13

      А я не скрываю, что пишу под этими никами - это чтоб админ не мог автоматом быстро выявить и удалить. Меня зовут Полина, Афина моя кличка среди подруг и товарищей, теперь и позывной, считаю , что для Луганска правильным названием Ворошиловград. Ну звучит же! ***//*** Я уже сбилась со счёта, скольких людей подозревали в том, что это не я пишу, а они. Особенно с Балицким смешно было. Я пишу только простые истины, которые, как оказывается, большинству людей непонятны. И захожу сюда, чтоб почувствовать превосходство над большинством взрослых и вразумить некоторых.

      user avatar Потрошитель_афин

      17 ноября 2022, 19:54

      Старожилы сего сайта время от времени могут наблюдать в комментах существо под разными никами - Афина, Полина, лугандонка-ворошиловградка и т.п. Некоторые всерьез воспринимают его так, как оно себя позиционирует - как девочку-спортсменку, да и ещё воюющую в сепарских войсках. Однако, нетрудно догадаться, что пишет это взрослый мужик, подкованные в истории и геополитике. Так вот, по инсайдерской инфе, существо под этими никами - старый дорас с педа, с кафедры истории, именуемый жиряковым. Уж больно риторика у существа совпадает. Так что, юрьич, после деоккупации пойдешь прямиком на бутылку вместе с сыночком и жирной жёнушкой вельчевой, инфа сотка. Против всех законов физики и математики.

      user avatar Afina

      17 ноября 2022, 19:36

      Кто как обзывается, тот сам так называется, ясно? Значит вафлина это Гость 18:53. ***//*** На моём участке фронта НМ ЛНР и ЧВК как раз наступают, хоть и очень медленно. И перемалываем ВСУ очень сильно, поверьте мне. К марту все огрехи у мобиков будут устранены, они вспомнят и усовершенстауют свои навыки и легко сметут ВСУ.***///****Добрый дядя, кто это "не мы"? Я украинка и считаю себя настоящей патриоткой украинского народа. Родилась я , кстати, в Днепропетровске, оттуда моя мама и все родные по маме. ***//***Я не рада страданиям людей, т.к. лично видела ад Северодонецка и Лисичанска, а теперь и Артёмовска и Часов Яра. Вот где страдания людей! А вдали от фронта какие страдания? Калибровка также должна отрезвить людей, чтоб они поняли - ВС РФ может сделать с Украиной всё, что захочет, а ВСУ только то, что им позволят.

      user avatar Конеголовому

      17 ноября 2022, 19:30

      Круп - отдельно, голова - отдельно.

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 19:24

      Ване Федорову приготовиться ПОЙТИ НА Х У Й !!!!

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 18:53

      Зачем общаться с вафлиной? Она же чушь несет, расеянская армия научилась убегать от украинской армии, а быдло ниже блеет про март месяц.:))

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 18:29

      дядя, ты портфель собрал на завтра ? Завтра пятница, не суббота

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 18:21

      Для 18.07 тупорылой афины , до марта месяца русня , в лучшем случае будет под москвой , а то что ты рада человеческим страданиям( мирных людей) , это лишний раз доказывает , что ты нелюдь вместе с грязножопыми рашистами. И не нужно "донбили бомбасс" , если б вас тварей сдесь не было , то и никого не "донбили "бы. А ты дурочка малолетняя себе заработала на много уголовных статей. Это тебе дядя добрый пишет.

      user avatar Афина Ивану Конеголовому

      17 ноября 2022, 18:07

      За Запорожье переживай больше! Это вы там будете без света, тепла и газа , если высшее командование ВС РФ решит. Классно Искру разбили? А нечего военную технику ремонтировать, а тем более производить компоненты! **//****Конеголовый, забудь про Мелитополь, просто хороший совет. В марте будет разгром ВСУ на территории ДНР и освобождение Донбасса.

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 17:25

      Ваня, ты так и бывших своих заебуешь ? Если они, конечно, у тебя были

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 16:51

      Ваня,да иди уже на х..й!

      РІА Мелітополь правова інформація

      Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2022 Всі права захищено.