У боях за Бахмут героїчно загинув мелітопольський воїн (фото)
У боях за Бахмут героїчно загинув мелітопольський воїн (фот
11 грудня 2022, 17:30 | Переглядів:
Військовослужбовець із Мелітополя не один рік боровся за свободу та незалежність України. Саме за ці цінності він віддав найцінніше – своє життя.
29-річний Ігор Гущин здобув освіту у Харківському національному університеті Повітряних Сил імені Івана Кожедуба, служив у військовій частині А3840 у Мелітополі. Два роки тому захисник вирушив захищати свою країну до зони проведення Операції Об'єднаних сил.
Після початку повномасштабного вторгнення росії на територію України Ігор воював на найгарячіших точках на фронті: Сєвєродонецьку, Лисичанську, Херсоні. 6 грудня у Бахмуті мелітопольський воїн прийняв свій останній бій. Він мужньо і самовіддано чинив опір ворогам.
Редакція РІА-Мелітополь висловлює щирі співчуття рідним та близьким загиблого. Герої не вмирають!
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Дружище, ты бы рот не открывал. Какие боты? Я служил с этим чудом в в/ч А3840 г.Мелитополь. Прекрасно знаю что и как было. Чел реально наркоман, брат старший за него постоянно отгребал. Его выгнали по несоответствию два года назад. Он денег людям остался должен. Поэтому и свалил в АТО. Точнее в ООС, а то скажешь, что русские боты))))) Поэтому думай, прежде чем что-то вякать. Мелитополь город маленький, все друг друга знают. А если до тебя и так не дошло, приезжай в Винницу, пообщаемся лично, расскажешь мне, кто российский бот.
Риа, закройте комменты. Вы что не видите, что пишут рашистские боты, засевшие в городе. Для рашистов в нашей стране все алкоголики и наркоманы, а в пидорассии одни ангелы.
Самостоятельно он на передовую отправился? Или два года назад его из части поперли за употребление наркоты в рабочее время? За то, наверное, как заступив в наряд, он под наркотой с оружием танцевал под самолетами. Вечно брат за него отгребал. Знаем. Служили с ним. Ничего хорошего сказать не могу.
Что вы несёте, сами вы нюхачи кончинные. Погиб патриот и порядочный человек. Он погиб за свою Родину, а вы твари, только писульки пишите. Какая вам разница летчик или пехота он прежде всего человек.
Как можно было из летной части попасть в Бахмут? Если они все сидят в Черновцах и в Польше, по имеющейся информации он злоупотреблял порошком как Ванька и его возможно выперли из летчиков на передовую- исправляться там его и нашла пуля вражеская...