UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 11:10

У Румунії перевернувся автобус з українськими туристами – що відомо (відео)

Сьогодні, 10:40

У Запорізькій області окупанти розстріляли чоловіка в авто - шукають свідків вбивства

Сьогодні, 10:40

На в'їзді до Криму величезні затори – мелітопольці готуються провести в черзі весь день (відео)

Сьогодні, 10:30

Росія атакувала блокпост на Херсонщині: є загиблий

Сьогодні, 10:15

У Запоріжжі біля "Пузатої хати" у пенсіонера вкрали телефон - коментар поліції

Сьогодні, 10:00

Чи може Кім Чен Ин відправити свої військових на війну проти України: відповідь експерта

Сьогодні, 09:30

Це рекорд: біля Одеси незаконно перетнути кордон хотіли одразу 47 чоловіків (фото)

Сьогодні, 09:28

У Мелітопольському районі комунгосп кинув працівників на гроші – втрутилася прокуратура

Сьогодні, 09:14

В Запоріжжі злочинці займались незаконною рубкою дерев на території Комишуваської громади

Сьогодні, 09:00

Обмеження на використання зброї США існують - WP

Сьогодні, 08:48

РФ завдала удару по навчальному закладу Івано-Франківська, була пожежа й руйнування (фото)

Сьогодні, 08:30

Сім'ям із Мелітопольщини пропонують оздоровитися серед ворожих військових баз у Севастополі (фото)

Сьогодні, 08:30

Захід спровокував напад Росії на Україну - ідеолог Brexit

Сьогодні, 08:18

Буданов розповів, чому Путін не оголошує мобілізацію в РФ

Сьогодні, 08:15

Вночі росіяни знову атакували Запорізьку область – двоє поранених

Сьогодні, 08:00

У Рафаху обстріляли табір біженців, є загиблі. Ізраїль заперечив причетність

Сьогодні, 08:00

У Мелітополі російські силовики полюють на чиновників із команди Балицького - кого спіймали на хабарах (фото)

Сьогодні, 07:47

Нічний удар по Львівщині: окупанти атакували об'єкт енергетичної інфраструктури

Сьогодні, 07:30

Зрадницький сходняк - на сесії фейкової міськради Мелітополя пропаганда засвітила заступників псевдо-мера Данильченко (фото)

Сьогодні, 07:30

Новий вірусний тренд схуднення завдяки рициновій олії: що кажуть лікарі

Сьогодні, 07:15

Зеленський звільнив посла України у Польщі Василя Зварича

Сьогодні, 07:13

В Запоріжжі на проспекті Соборному буде змінено схему руху транспорту

Сьогодні, 07:00

Шахрайка з Мелітополя разом зі своєю злодійкуватою подругою влаштувала пʼяний дебош на пляжі в Криму (фото)

Сьогодні, 07:00

Що повинно входити в ідеальний сніданок: британський математик вивів формулу

Сьогодні, 06:40

Окупанти обстріляли Вовчанську громаду і вбили співробітницю "Укрпошти", поранено водія
Всі новини

Опитування

Яким Ви бачите своє майбутнє після деокупації Мелітополя?

  • Повернусь додому за будь-яких обставин
  • Дуже хочу повернутися додому, але ще точно не знаю
  • Повернусь після закінчення війни до України, але не в Мелітополь
  • Залишусь в країні, де зараз перебуваю
  • Не знаю, поки не думаю про це

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    16

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar 914 и 920 героям слава!

    08 марта 2023, 19:19

    Так а Вы где были и что делали? Шо не могли фланг прикрыть, может кому-то помощь и поддержка нужна была или вы на диване спокойно сидели пока не коснулось. А теперь вся страна удар держит. А ну расскажите, мне интересно.

    user avatar Гость

    08 марта 2023, 14:57

    Для орка 9:46:… а я в Мелике)))… помогаю крошить п@доров путлира! Мелитополь Украина!

    user avatar Инорь

    08 марта 2023, 14:38

    А что я должен был делать?Я исправно платил налоги,слесарем проработал,40 лет стажа!Надеялся,что меня защитят.А мои налоги растащили по Куршавелям и депутатским карманам!А Я из-за работы никуда так и не съездил отдыхать!И уже не предвидится!Старость доживать придется в дерьме и нищете!

    user avatar Гость

    08 марта 2023, 09:46

    Для рабовладельца. Ты, козлиная морда, почему не на фронте - продолжатель заканчивать войну. Там и зигуй СУ. Чем закончится, догадайся сам.

    user avatar Гость

    08 марта 2023, 09:40

    Для раба ниже 9:29: Ты дыбил?!!!!!! Никто не хотел войну!!! Ты сука спроси у матерей, которые потеряли своих детей из-за вторжения пуйла!!!! Чья это война?… война начата не украинцами, но мы ее закончим!!! А таких тварей, как ты, точно накажем, не сомневайся!!! Слава Украине!

    user avatar Гость

    08 марта 2023, 09:29

    Гостям ниже. Это не наша война. Мелитопольцы ее не хотели. А за СУГС всех бандеровцев будем вешать.

    user avatar Гость

    08 марта 2023, 09:20

    Для Игоря: правильно ниже написали: .. Что ты лично сделал? ((((!!!!!!!… Был яныкович - сука пророссийская, затем порошенко - такая же сука пророссийская, если б не он, то война закончилась еще в 14 году, и.к он подписал Минские соглашения!!!(((… Что ты лично сделал?(((… ничего!!!!!!!! Вся Украина встала на ноги и держит удар!!! Весь сознательный Мир помогает нашей стране в войне с фашистами!!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    08 марта 2023, 09:14

    Для умников ниже:.. Вы из тех людей, которые всегда винят кого-то, только не себя!!!!!! А что ты лично сделал, чтобы орки не зашли?.. да ничего!!!! П@здеть на диване все могут!!! Да ты даже сейчас защищаешь путлира и его убийц!!! Как можно прославлять убийц, насильников, воров… Как?!!!! Совсем мозги проработали их пропагандой!(((.. тогда и не жалуйся!!! А Мелитополь скоро вернётся в Украину и ни одна падла не уйдёт от ответственности, знаем про всех!!! Слава Украине!

    user avatar Игорь

    08 марта 2023, 08:54

    Да не напал бы путлер,если бы не позволили,и почему полстраны и вся страна должны страдать?На страну путлера никто не нападает,там озабочены безопасностью,а нашим похер, и сейчас воруют...

    user avatar Гость

    08 марта 2023, 08:42

    Для Валентины:… Вы ни одна такая, как минимум пол страны!!!… и люди потеряли не только имущество, а и близких!!!!!!!!!… оставаться в оккупации и пытаться сохранить нажитое - личное дело каждого!!!! Бросила не Украина, а напала русня!!!!!! Обвинять всех легче всего!!! Все претензии к путлиру и их жополизам!!!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Валентина

    08 марта 2023, 07:59

    Да жили мы,платили налоги,кое как обзавелись домом,машиной,все с большим трудом,нас кинули свои,чужие пришли все отобрали,и кто нам все это вернёт?

    user avatar Гость

    08 марта 2023, 07:55

    Вот и поез плешивый,потому,что увидел благодатную почву для наступления,заботливо подготовленную бездарями из власти,у которых глаза были залеплены властью,а руки заняты воровством из бюджета,а не обороной страны и повышением умственного развития себя и дипломатов...

    user avatar Гость

    08 марта 2023, 07:18

    Для ноющего 7:09… во первых на орков работают далеко не все!!!! Многим помогают родные и близкие!! До сих пор пенсионеры умудряются снять и обналичить свою пенсию так и перебиваются!!! Во вторых, работа тоже бывает разная: одно дело славить страну -агрессор и вбивать чушь в детские головы, а другое работать где-то в саду, в поле, продавцом и т.д.. Нет прощения тварям!!! Мелитополь Украина!

    user avatar ТОО

    08 марта 2023, 07:08

    А выживать как тут по другому? Кто остался все работают.....

    user avatar Гость

    08 марта 2023, 07:08

    Ротяка у неё однако...потому и назначили.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.