UA RU

Стрічка новин

Вчора, 20:30

Помилки ворога також успіх: Зеленський про ультиматум Путіна перед самітом

Вчора, 20:09

Українцям нагадали особливості оплати комуналки під час війни

Вчора, 19:50

РФ підвищує податки, щоб фінансувати війну проти України, - розвідка Британії

Вчора, 19:38

Бердянськ залишиться без газу на два дні: причина

Вчора, 19:34

Зеленський заявив, що F-16 надійдуть в Україну найближчим часом

Вчора, 19:31

У Ростові продають "тури одного дня" до Кирилівки: стало відомо, у кого вони мають попит

Вчора, 19:10

Урсула фон дер Ляєн назвала умову для переговорів з Росією

Вчора, 18:50

У Гамбурзі невідомий з киркою напав на людей перед футбольним матчем

Вчора, 18:39

У Запоріжжі заборонено відпочивати на воді

Вчора, 18:34

Томограф, кадровий голод і десертна ложечка – окупанти зняли відео-ролик про стандарти російської медицини

Вчора, 18:33

Через місяці, а не роки. Зеленський розповів, коли буде другий саміт миру

Вчора, 18:10

Заяви Путіна про "мирні переговори" відкидають мораль та здоровий глузд, - Білий дім

Вчора, 17:50

Стало відомо, які країни не підтримали декларацію за підсумками саміту миру

Вчора, 17:33

Телефони підключають до комп'ютера: у Мелітополі силовиків оснастили обладнанням для перевірок на вулицях (фото)

Вчора, 17:31

Топ-5 продуктів, з яких можна отримати пробіотики, і для чого вони нашому організму

Вчора, 17:15

Засуджено поліцейського-зрадника з Бердянська

Вчора, 17:08

Якщо Росія не погодиться з умовами миру, ми примусимо її здатися, - Мелоні

Вчора, 16:50

Норвегія виділила Україні мільйони доларів на ремонт енергетики

Вчора, 16:32

У Мелітополі колишній правоохоронець убив пенсіонерку – родичі сподіваються на правосуддя (фото)

Вчора, 16:32

Документальний фільм про Енергодар став лауреатом кінофестивалю (фото)

Вчора, 16:30

У Зеленського пояснили, чому для України важлива поразка РФ, а не перемир'я

Вчора, 16:10

У Росії заарештували громадянина Казахстану за викрики "Слава Україні" у відділку поліції

Вчора, 15:50

"Гомофобія - це Росія". Як проходив ЛГБТ-прайд у Києві

Вчора, 15:39

Бійцям на Запорізький напрямок передали чергову партію приладів та автівки - Іван Федоров (фото)

Вчора, 15:30

Всім ворогам на зло. Мелітопольці відсвяткували улюблений фестиваль "Черешнєво" разом (відео)
Всі новини

Опитування

Друзі, а хто з вас після повномасштабного принципово перейшов з російської на українську мову спілкування?

  • Перейшла (ов) повністю на українську
  • Частково перейшов (ла) на українську
  • Розмовляю на суржику
  • Продовжую спілкуватись російською

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    32

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    15 марта 2023, 13:44

    зарплата в Мелитополе 70 тысяч рублей, коммуналка 2500. Че там, как дела в украине? так и будете верить бреду, который вам в уши и глаза льют?

    user avatar Гость

    07 марта 2023, 15:18

    Что за курс ?сколько стоит 1 рубль в Украине? - 40 копеек?так что за математика такая 127 рублей это 102 грн ?

    user avatar Балицкий

    07 марта 2023, 06:37

    Ты чего скотина помойная тут делишь?Я Указ издал-1,25 руб -1гривна,непонятно?Давай адрес-втолкуем .

    user avatar Гость

    07 марта 2023, 05:51

    Ну а теперь делим рубль на 2 и сравниваем. Рогули, че с рылом?

    user avatar Ублюдству 19.33

    07 марта 2023, 03:02

    По новым правилам твоя сраная субсидия почти никому не положена... Брехливое ты #@&&@

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 23:36

    ВНИЗУ ГОСТЮ ТЫ пидар упоротый вижу за путлеровские дворцы сраку рвешь!!!!!

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 20:56

    Сриа снова пукнуло в лужу))). Даже завышенные в новости цены в рублях надо просто делить на 2 и сравнивать. И тогда цены в Мелитополе ниже чем в Запорожье будут. И выходит: на Украине зарплаты и доходы пониже будут, а пенсии вообще в разы. Средняя зарплата в Луганске 35-40 тыс руб, а в Киеве 18-20 тыс грн, что тоже 36-40 тыс в рублях. Цены на продукты ещё ниже, коммуналка копейки, бензин дешевле. **//** Субсидии!? Это при пенсии 2 тыс грн 300 отдай за коммуналку? Ну и как выжить на 1,7 тыс грн месяц? **//*** Каха, как вам не стыдно в 72 вести себя как 7-летний? И феней меня не напугаешь - я в таком райончике выросла, что могу по ситуации шпарить по фене так, что вагнеровцы глаза округляют. **//*** Возражайте по сути, приводите доводы, доказывайте свою правоту фактами.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 20:46

    У вас какой курс фубля?? Какой-то странный. Если через доллар посчитать, то получается примерно 1:2

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 20:00

    Мелитополь избежал той катастрофы в виде тотальной нищеты и безнадёги, в которую скатилась б/Украина. Государство Уркаина, продавшее все свои земли транснациональным корпорациям,живущее в долг и поставляющие живое мясо на убой за интересы Запада.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:50

    В Мере вяленое мясо Вагнер есть?А В Ростове есть!

    user avatar пенс

    06 марта 2023, 19:46

    Так где "перерасчёт" ,фуфлыжники?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:45

    А чё там с бюджетом РФ,иуды?Сдох за два месяца? А потом что?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:42

    Картошка в Мере 18 руб , яйца 70 руб, морковь 22 руб.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:39

    19:34 Это боты-пропагандисты. Сидят в РФ и отрабатывают свою баланду.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:35

    Так надо убить полстраны за коммуналку,кацапчики?

    user avatar пенс

    06 марта 2023, 19:34

    Кто "получает"?какой "перерасчёт"?Боярки обожрался?Ты когда в пенсионном был,фуфел?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:33

    Ублюдству ниже про комуналку - не местное животное? Про субсидии сволочь не слышала?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:30

    А почему РИА не пишет, что при перерасчёте пенсий мелитопольские пенсионеры получают пенсию от 12 до 21 тысячи рублей? Это гораздо больше, чем нищенская украинская пенсия от 2 до 5 тысяч гривен, которых не хватит даже на коммуналку зимой. А в Мелитополе, действительно, коммуналка зимой от 1000 до 2500 рублей.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:29

    В Мелике 80% безработица по данным россиян.О каких зарплатах пи*здим,иуды?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:27

    У меня пенсия 6.450.И нет ни одного чурбана с автоматом на улице.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:24

    Возбуждается кацапьё,когда жопой чуствует йух.Кстати Артёмовск ето где? За Львовом?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:21

    Я сегодня менял гривну на рубли 0.52.... Получается, что продукты на Украине даже гораздо дороже.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:19

    Опять бандерложье племя перевозбудилось. Давайте в Артёмовск, там вам спесь быстро собьют. Заодно и яиц по 170 грн.(закупочная цена у Резникова) за десяток покуштуєте.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:19

    Гривна, действительно, на официальных площадках котируется по отношению к рублю как 1 : 2. А безналичная гривна при обмене тоже идёт как 1 : 1,9. То есть действительно, в Мелитополе продукты выходят даже дешевле чем в Украине. А зарплаты, пенсии в Мелитопле в 3-5 раз выше чем в Украине.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:17

    Опять бандерложье племя перевозбудилось. Давайте в Артёмовск, там вам спесь быстро собьют.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:11

    А где это иуда видел гривну по 2 рубля?

    user avatar кацап

    06 марта 2023, 19:10

    Пидор кацапский ,ЕБалик,ваш гауляйтер,постановил что 1 гр.это 1.25 рубля.Ты что сцуко,гауляйтера не уважашь?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:08

    Шо,пидор,завидуешь и жопа чешется?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:06

    Кто сегодня Свету отымел?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 18:25

    А коммуникации платежи в Мелитополе смешные вообще, я за 2-комнатную квартиру за февраль за всё заплатил ....аж 1400 рублей за всё !!!!....это около 700 гривен....или около 20 долларов))))

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 18:22

    ......Абсолютно непонятный кус для пересчёта использует РИА,... корректно использовать для перевода рублей в гривны или официальный курс или обменный для имеющейся в городе безналичной гривны.. 1 гривна это 2 рубля. Тогда очевидно, что цены в Мелитополе не выше, а по данным статьи даже ниже по большинству позиций. А вот доходы мелитопольцев даже по курсу 1 к 2 гораздо выше чем вна Украине. Поэтому люди здесь сейчас хоть живут по человечески, в сравнении с тем как было в нищей Украине, про нынешнюю подконтрольную Украину и подумать страшно.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 18:20

    Абсолютно непонятный кус для пересчёта использует РИА,... корректно использовать для перевода рублей в гривны или официальный курс или обменный для имеющейся в городе безналичной гривны.. 1 гривна это 2 рубля. Тогда очевидно, что цены в Мелитополе не выше, а по данным статьи даже ниже по большинству позиций. А вот доходы мелитопольцев даже по курсу 1 к 2 гораздо выше чем вна Украине. Поэтому люди здесь сейчас хоть живут по человечески, в сравнении с тем как было в нищей Украине, про нынешнюю подконтрольную Украину и подумать страшно.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.