UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 12:06

У Бердянску маленькі діти випали з 5 поверху

Сьогодні, 11:47

Скільки банків видають кредити на житло та під які ставки: НБУ повідомив про стан іпотеки

Сьогодні, 11:47

В окупованому Мелітополі «замаскований алкоголь» візьмуть на контроль

Сьогодні, 11:35

"Робить порівняно мало". У Німеччині закликали Париж прискорити постачання зброї в Україну

Сьогодні, 11:10

У Запоріжжі додатково виділили 4,3 мільйона гривень на поховання загиблих військовослужбовців

Сьогодні, 11:10

Чи прийде повістка у Резерв+ та що буде після оновлення даних

Сьогодні, 10:59

Народжувати будеш удома сама - в окупованому Мелітополі медперсонал шокував породіллю

Сьогодні, 10:50

Трамп оскандалився антисемітським відеороликом, у Байдена відреагували

Сьогодні, 10:32

Гаджети, одяг, пальне і не лише. Що можна купити за криптовалюту

Сьогодні, 10:09

Ізраїль погодився адаптувати операцію в Секторі Газа під вимоги США

Сьогодні, 10:05

Окупанти будують залізницю з Ростова до Мелітополя: яку частину вже закінчили

Сьогодні, 10:05

НАЗК виявило порушення у посадовців Запорізького ТЦК

Сьогодні, 09:50

Депресія впливає на тіло людини та фізичне здоров'я: що може з вами статися

Сьогодні, 09:32

Франція надасть Україні військову допомогу та посилить захист неба, - Генштаб

Сьогодні, 09:28

Жіночий спортивний костюм: мода, комфорт та функціональність

Сьогодні, 09:19

Журналіст сайту РІА-Мелітополь приєднався до лав ЗСУ

Сьогодні, 09:10

Ще 1300 загарбників і 41 артсистема. Генштаб оновив втрати РФ в Україні

Сьогодні, 09:00

Війська рф вдарили ракетою по Запоріжжю

Сьогодні, 08:45

В ISW пояснили навіщо Росія проводить навчання з ядерною зброєю

Сьогодні, 08:30

Півмільйона рублів штрафу або тюремний термін - для кого з мешканців Мелітополя окупанти придумали нове покарання (фото)

Сьогодні, 08:30

Бої на Харківщині. Що відбувається з наступом Росії на півночі області

Сьогодні, 08:16

Цей суп зміцнює зуби та кістки, уповільнює старіння: особливо корисний для людей за 50

Сьогодні, 08:10

Топ-5 вакансій по зарплатах у Запорізькій області

Сьогодні, 08:00

Журналіст: ССО розбили пів дивізіону комплексу Бук

Сьогодні, 08:00

В росії заарештували генерала Попова - екс-командувача 58-ї армії рф, яка стоїть на Мелітопольському напрямку (фото)
Всі новини

Опитування

Друзі, а хто з вас після повномасштабного принципово перейшов з російської на українську мову спілкування?

  • Перейшла (ов) повністю на українську
  • Частково перейшов (ла) на українську
  • Розмовляю на суржику
  • Продовжую спілкуватись російською

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    11

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    11 марта 2023, 21:08

    А-ля Кабаева и кабаебыши...

    user avatar Гость

    11 марта 2023, 16:39

    Уже не нужно никаких подтверждений его мастерства. Пусть пиздует охранять Украину и пусть погибнет, как полный осел. Чем другие бараны хуже его?

    user avatar Полина

    11 марта 2023, 16:26

    А не надо никому выходить из НАТО, просто инфраструктуру и размещение баз придётся убирать, иначе худо будет - с теми странами РФ не будет церемониться как с Украиной. И ничего никто РФ за это не сделает, иначе на планете Земля жизнь сохранится только в Австралии, Океании, Новой Зеландии и Южной Америке, да и то лет на 50-80 среднегодовые температуры упадут до примерно как на Украине, только амплитуда будет меньше, а в Новой Зеландии будет как нынче в Исландии. **//**У Кореи огромнейший потенциал если будет объединение, а не трата средств на войну между собой. **//** Я скоро снова на передок после медкомиссии в пн(ранки зажили, но докторам видней), а вы думайТЕ...

    user avatar Полина

    11 марта 2023, 16:17

    ЗСУ, а Вы не на фронте!? А я уже беспокоится начала - вдруг вы в числе попавших на мой участок из Запорожской области. ***//***Ещё раз для непонятливых : никакое количество GMLRS для Хаймарса не сделает и близкий эффект от Искандера , Калибра или Х-101! Даже чтоб сравниться с Торнадо-С нужно 7 ракет GMLRS направить в одну точку одновременно с разных машин. Вот только ПВО ВС РФ 5-6 из них точно собьёт.**//** А что у ЗСУ и даже у других армий мира, против Кинжалов есть? **//***В последние дни ВСУ у Бахмута, который скоро будет Артёмовском, теряют в 5-7 раз больше чем ЧВК Вагнера, поэтому война может быть именно до последнего украинца тогда. **/** В процентном соотношении в РФ мобилизовано в разы меньше чем на Украине даже в 2014, так что людей и техники, чтоб затравить и победить ЗСУ у РФ хватит. А вот боеприпасы у НАТО скоро закончатся и что дальше?

    user avatar Гость

    11 марта 2023, 16:13

    Так вы не то что ничего нового не построили, а и то что работало вырезали, шахты затопили, а был такой высокоразвитый регион с уровнем зарплат наверное повыше Киева. А теперь ещё Швеция и Финляндия будут в НАТО, но почему-то Россия этого не боится. А за Крым тоже не все однозначно: заедь в Джанкой. Ну и конечно во всем виноваты Америка и НАТО с которым вы воюете судя по росТВ на Украине. Пиндосы нервно курят от мощи второй армии мира.

    user avatar ЗСУ

    11 марта 2023, 15:48

    Полина, ну за Корею ты зря. Рашке какая разница две Кореи или одна? На возвращение НАТО до 1997 года тоже не надо рассчитывать, никто из этого союза уже не выйдет. И ещё не известно что останется от орковской армии после войны с Украиной. Ну плешивому долгосрочные перспективы рашки уже не интересны.

    user avatar Ворошиловградка

    11 марта 2023, 14:56

    А какой смысл был строить, если ВСУ грозили устроить "хорватский сценарий", например? Трамвайные пути и вагоны в Луганске нужно было обновлять полностью. **/**Лучше с Крымом сравните - вот бы Запорожской области такие изменения за 2015-2021! ***//***Красноярский край очень большой - будь это отдельным государством, эта страна по площади была б на 10, а если Гренландия часть Дании, на 11 месте в мире. **//**А вот нигде на широте Красноярска нет города-миллионера! Даже несмотря на климат. ***//**Если б США не лезли везде и не расширяли НАТО, РФ не пришлось бы столько тратить на ракеты. Теперь цель - отбросить инфраструктуру НАТО на состояние 1997 года, добиться объединения Кореи и выкинуть оттуда США. Иначе России просто не быть.

    user avatar Гость

    11 марта 2023, 13:44

    Афина, ты лучше расскажи сколько новых дворцов и бассейнов, а также заводов и шахт открылось в так называемых республиках, и как выросло благосостояние людей с 2014года, если даже в Луганске трамвайные пути повыдирали. Где же ваше процветание ? Вы несёте только разруху и смерть, Россия могла бы газифицировать свою страну, а то даже в Красноярске нет газа, зато есть деньги на ракеты.

    user avatar Гость

    11 марта 2023, 13:26

    А почему такой мощный богатырь не на фронте? Как думаете врага побеждать ? Пись-писсссь?

    user avatar Розочка

    11 марта 2023, 13:03

    Почему не на войне?! Волонтерство... При корыте...?

    user avatar Ярик

    11 марта 2023, 12:40

    Залупина не тебе , с твоим куриным мозгом рассуждать где строить карьеру Газаеву. В рашкостане нет спорта, там лидирует наркомания и алкоголизм.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.