UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 09:50

Які три питання допоможуть вам зрозуміти, що ви все ще кохаєте свого партнера

Сьогодні, 09:34

Укаїна має виграти війну, шоб вступити в НАТО, - Кірбі

Сьогодні, 09:29

Кокошники замінили на китайську гімнастику - окупанти в Мелітополі вигнали пенсіонерок із віялами в парк (фото)

Сьогодні, 09:19

Запорізький поліцейський взяв участь в світовому змаганню серед атлетів (фото)

Сьогодні, 09:09

Ще понад 1200 загарбників та 16 танків: Генштаб ЗСУ оновив дані про втрати РФ в Україні

Сьогодні, 08:50

Позиційні бої та проблеми окупантів через мовний бар'єр: аналітики розповіли про ситуацію на Мелітопольському напрямку

Сьогодні, 08:48

У Кадирова гарем неповнолітніх наложниць: одна з них народила йому дитину у 15 років – ЗМІ

Сьогодні, 08:30

Україну накриє антициклон Ziggi. Синоптик розповіла, яку погоду очікувати сьогодні

Сьогодні, 08:18

Путін готує наступників режиму з числа своїх родичів і дітей чиновників, - ISW

Сьогодні, 08:17

У Запоріжжі затримали чоловіка, якого підозрюють у вбивстві знайомої

Сьогодні, 08:05

QR-код замість військового квитка. У Резерв+ запустили важливе оновлення

Сьогодні, 08:00

Перші мешканці окупованого Мелітополя почали отримувати від України сертифікати за зруйноване житло (фото, відео)

Сьогодні, 07:50

РосЗМІ використали МАГАТЕ, щоб звинуватити Україну в нібито обстрілах ЗАЕС, - ISW

Сьогодні, 07:39

В окупованому Криму пролунали вибухи - соцмережі

Сьогодні, 07:30

У Мелітополі син зрадника-збоченця переписує історію на догоду кремлівським господарям (фото)

Сьогодні, 07:20

Потужній пожежі в російському Азові передували вибухи - соцмережі

Сьогодні, 07:12

Окупанти готуються до нового наступу в Запорізькій області

Сьогодні, 07:00

Загубився Балицький - в окупованому Мелітополі народ обговорює раптове зникнення псевдогубернатора (фото)

Сьогодні, 07:00

У Києві госпіталізували 14 дітей з гострою кишковою інфекцією

Сьогодні, 06:41

РФ визнала, що Україна в лютому збила літак А-50

Сьогодні, 06:30

Чи продовжить Україна виплачувати простій вчителям в окупованому Мелітополі - офіційна відповідь Івана Федорова (відео)

Сьогодні, 06:20

Вдарили чимось важким по голові: на Львівщині напали на працівника ТЦК

Сьогодні, 06:10

Відключення світла в Запоріжжі сьогодні, 18 червня

Сьогодні, 06:06

На війні в Україні ліквідували російського екс-депутата від партії Путіна, - ЗМІ

Сьогодні, 06:00

Кулеба припустив, що до комюніке саміту миру по Україні приєднаються ще кілька країн
Всі новини

Опитування

Друзі, а хто з вас після повномасштабного принципово перейшов з російської на українську мову спілкування?

  • Перейшла (ов) повністю на українську
  • Частково перейшов (ла) на українську
  • Розмовляю на суржику
  • Продовжую спілкуватись російською

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    37

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    10 мая 2023, 18:04

    Хохлотвари, сходили вчера на гей-парад? Отпраздновали день гейропы? Жопы не болят или уже привыкли?

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 15:04

    Какой перепуганный,беньки на выкате,о чем блеет?Ещё и ничего нет, а штаны не поднять!!! А духан от него на всю область!

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 14:26

    Недоразвитому ниже 07:52 расскажи с кем рузкие подписывали пакт о ненападении? С кем проводили парад в брест литовске?

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 08:15

    Продажные свиносабаки, что вы курите? Вас имеют как хотят, а вы отсасываете.И бросьте смотреть шоу киселева со скабаевой

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 07:52

    С Днём Победы! С Днём Великой Победы Доблестной Красной Армии И Военно-Морского Флота В Великой Отечественной Войне! Слава Советскому Народу, Народу-Победителю! УРА!!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 00:31

    Так кали пабеда усраинцы?

    user avatar петуху 00:24

    09 мая 2023, 00:29

    Пид..р сраный, ещё раз на х..й!

    user avatar петуху 00:17

    09 мая 2023, 00:23

    Пид..р бандеровский, иди на х..й!

    user avatar для 00:14

    09 мая 2023, 00:22

    Так в уССраине отменили День Победы. Теперь 9 мая день гейропы! Так что бегом на гей-парад!

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 00:17

    За америку! За родину! За байдена!

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 00:17

    коменту внизу вижу животное ты славишь бункерного червя?это твой убогий идеал?тупая свинособака ты проиграл войну !отсосешь трижды ВСУ

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 00:14

    С Днём Победы Украины над россией !!!

    user avatar Гость

    09 мая 2023, 00:10

    Срала уССраине! Хероям в срало!

    user avatar ублюдку 00:02

    09 мая 2023, 00:07

    Соси х..й, падаль бандеровская, недолго тебе осталось, мразина упоротая!

    user avatar Павел

    09 мая 2023, 00:04

    Скоро последних рашистов зоопарке будут показывать. Их уже почти не осталось. Слава Украине! Слава ЗСУ!!

    user avatar Павел

    09 мая 2023, 00:02

    Зачем спорить с тупым путинистом, у него все подгорает вот оно и психует. Скоро ршистам капут, так что зря на них время тратить. Рашисты, бегом на болото, там ваша родина мрази

    user avatar ублюдку 23:49

    08 мая 2023, 23:59

    Я не врач психиатр, что бы что то объяснять больному пидар..у, всё равно не поймёшь.

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 23:49

    Недоумку ниже 23:46 ты как то прдтвердишь свои слова? Ты же рузкий фуфломет, который врет и не краснеет? Как то обоснуешь, свой высер?

    user avatar дебилу 23:40

    08 мая 2023, 23:46

    Иди на х..й, пид..р бандеровский! Скоро ты и тебе подобная мразь с ним встретишься!

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 23:40

    Недоумку ниже 23:29 предаглаю недоразвитому перестать думать, смысла нет когда вместо головы жопа. Просто посмотри, как сасия обсерается в Украине. Не думаю, просто смотри сколько пидарасян на полях гниет, из скольки мест бежали непабядимые, откуда готовятся бежать. Главное не думай жопой, просто смотри на факты.

    user avatar для хохлосрани

    08 мая 2023, 23:29

    Хохлопид..ры вонючие, если вы, мрази тупые, реально думаете, что сможете победить Россию, то вы больные твари. В худшем случае будет ядерная война, но вам, скотам, от этого легче не будет.

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 23:11

    23.06 поэтому тебя и хуярят! Не скули!))

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 23:06

    Впрочем второг мая, мало сволочей спалили, как показала жизнь. Если б столько же спалили на даунбасе, то и не было бы сволоты орущей пуйло памаги, введи войска. На месте надо было расстреливать а не загонять стадо ублюдков.

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 23:05

    Вижу нет смысла что то обьянять тупорылому ватнику. У быдла майдан и одесса 2 мая. А сколько людей убила расеяцкая сволочь до шашлыка из ваты, быдло не знает.

    user avatar для дебила 20:1208 мая 2023, 20:52

    08 мая 2023, 22:56

    А теперь вопрос знатоку! А кто отстранял Януковича от власти? Так я отвечу - он сам себя отстранил. По ВР бегал Шуфрич и кричал давайте подождем Янукович вернется. Вернулся в Ростов на Дону. Знакомый 8 лет получал украинскую пенсию и жил там где аеропорт который разгромили но после этого почему-то не куда не уехал, а жил и припевал.

    user avatar для дебила 20:12

    08 мая 2023, 20:52

    Баран тупорылый, а что было в 14? Госпереворот, к власти пришли нацистские пид..ры, которые с первых дней, ещё на муйдане начали убивать русскоязычных людей, потом Одесса, потом 8 лет бомбили Донбасс, кому ты, сука, сказки рассказываешь? Разворовали страну, лягли под пиндоССов и в конце концов довели до этой проклятой войны. Так что заткни своё еб..ло, тварь упоротая!

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 20:35

    19.33 до майдана ты хотел сказать?

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 20:12

    Недоумку ниже 19:58 я тебе написал ответы, ты либо слепой либо тупорылый, не можешь читать.

    user avatar для упоротых

    08 мая 2023, 19:58

    Хохлопид..ры, а что не так? Вы чего свои гамносборники пооткрывали? Даже вы, мрази убогие, понимаете, что я прав, а ответить ничего не можете, только визжите как свиньи недорезанные, так что идите на х..й, твари обосанные!

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 19:42

    Пидарасеянство - нагадит людям, соседям, а потом сволота удивляется, почему срасеян ненавидят, пачаму расеяцкое искореняют у себя… ублюдки попробуйте понять - это из-за ва сволочей.

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 19:38

    Добавлю для сволоты ниже 19:24 вас пидарасян еще ждет трагедия на сасии, за войну против Украины, подожди, еще пидарасята начнете друг друга на сасии резать.

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 19:33

    Рашапидору ниже 19:24 читай внимательно сволочь - до 14го года, этого не было. А сейчас после атаки пидарасии… люди сами переходят на мову, люди согласны с выкоренением всего рашапидарского из своей жизни. И в этом виноваты пидарасяне своей войной против Украины и украинского народа.

    user avatar Запорожец

    08 мая 2023, 19:24

    напишу для этого долботятла на фашистском языке - еб@нутой бабки ты внук, членорогий рогочлен! и сам не менее еб@нутый!

    user avatar Гость

    08 мая 2023, 19:24

    А что не так, хохлопид..ры? Русские школы закрыли, детсадики тоже, Церковь Православную запретили, радио, телевизор только на свиномове, это что не правда, дебилы упоротые? И ещё находяться русскоязычные дегенераты, которые идут воевать за киевССкую хунту!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.