UA RU

Стрічка новин

Вчора, 20:31

Різка зміна правил вступу на аспірантуру: що потрібно знати чоловікам призовного віку

Вчора, 20:00

На фронті загинув відомий хореограф, який славився співпрацею з Іриною Білик

Вчора, 19:47

Пожежа в НДІ під Москвою: загинуло вісім осіб

Вчора, 19:37

Немає іншого виходу, як повернути окупований Мелітополь, - Буданов

Вчора, 19:30

ЗСУ уразили центр дальнього космічного зв'язку РФ під Євпаторією, - Defense Express

Вчора, 19:12

ISW: Росіяни критикують свою владу за трагедію на пляжі в Севастополі

Вчора, 19:00

Відключення світла в Запоріжжі завтра, 25 червня

Вчора, 19:00

На Буковині чоловік намагався задушити представників ТЦК

Вчора, 18:40

Під Москвою горить оборонний НДІ

Вчора, 18:35

Під Мелітополем автомобіль вилетів у кювет - серйозно постраждав 70-річний чоловік (фото)

Вчора, 18:34

У Запорізькій області окупанти провалили курортний сезон

Вчора, 18:20

Перші пари одружилися в Дії онлайн

Вчора, 18:08

Мати Кадирова, Охлобистін та ФСБшники. Хто увійшов у 14-й санкційний список ЄС

Вчора, 18:00

Росіяни обстріляли Покровськ ракетами "Іскандер-М", є загиблі та поранені

Вчора, 17:52

Уряд Німеччини відкинув ідею депортації безробітних українців

Вчора, 17:37

Мешканка окупованого Мелітополя "пограбувала" магазин за допомогою купюри "Банку Приколів"

Вчора, 17:27

Командири РФ кидають своїх підлеглих у "ями" та морять голодом за найменші провини, - ЦНС

Вчора, 17:25

Слідчі повідомили про підозру колаборанту – керівнику освітнього закладу на ТОТ Запорізької області

Вчора, 17:12

Напад на храми та до 20 жертв. Що сталося в Дагестані і хто може стояти за атакою

Вчора, 16:50

В Україні цього тижня відзначатимуть День Конституції: чи буде додатковий вихідний

Вчора, 16:36

"Директорка" окупаційного навчального закладу Мелітопольщини отримала підозру (фото)

Вчора, 16:32

Кулеба на Раді ЄС закликав прискорити військові поставки: треба більше Patriot і SAMP/T

Вчора, 16:21

Запоріжжяобленерго пояснило, чому в Запоріжжі відключили декілька черг одночасно

Вчора, 16:09

Списки відрахованих студентів передаватимуть до ТЦК

Вчора, 15:50

З Білорусі до Росії перелетіли два російських літаки-розвідники, - "Гаюн"
Всі новини

Опитування

Яким Ви бачите своє майбутнє після деокупації Мелітополя?

  • Повернусь додому за будь-яких обставин
  • Дуже хочу повернутися додому, але ще точно не знаю
  • Повернусь після закінчення війни до України, але не в Мелітополь
  • Залишусь в країні, де зараз перебуваю
  • Не знаю, поки не думаю про це

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    14

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 10:02

    Достаточно посмотреть уровень смертности в Онкодиспансере после оккупации и понять как работали!!! Кто косил деньги кто использовал момент неразберихи в стране, расчитывать на безнаказанность, что не будет ответственности за преступление скрываясь за определенными законами то это зря! Уж слишком много там накопилось и вымогание денег и сепаратизм и алкоголизм и т. д. Зайди вечером посмотри на Пьяных докторов!

    user avatar Мелитополец

    30 августа 2022, 18:15

    А откуда такая информация у автора и некоторых "комментатаров"? Уехали бы все врачи, кто-бы лечил? Приходиться приспособиться чтобы выжить самим и помочь больным. Тем более Фёдоров говорил, что оказание медпомощи не считается коллаборационизмом, и тем более, сепаратизма. Почитайте википедию.

    user avatar Гость

    30 августа 2022, 09:12

    Я просто в шоке, как зашевелилось гнездо гнид Рябикова( Олечке привет) Паршиной Халиных Куликова(мы не забыли и тебя!) Тупикин который сливает информацию о патриотично настроенных сотрудниках, могу многое рассказать, но я напишу это в СБУ! Много информации я передала куда нужно! Мелитополь это Украина была есть и будет, а вам гниды, всех тех эмоций что в Буче Ирпене Харькове Виннице и т.д

    user avatar Аноним

    29 августа 2022, 20:48

    Да отсохнет рука автора этой грязной статейки. Вы как были помойкой, так и остались. Лживые, трусливые твари. Гореть вам всем в аду, тебе не до журналюга и стукачам которые смылись и тявкают из-за бугра. Патриоты хреновы. Люди которые остались в своём городе и оказывают помощь пациентам, вот это герои и патриоты, а вы предатели и трусы.

    user avatar Гость

    29 августа 2022, 14:34

    Оставшиеся в городе люди,/конечно те,кто не поддерживает эту пришедшую на чужую землю #уйню/ все герои.Жить в оккупации-это такой надо сильный характер иметь.

    user avatar Гость

    29 августа 2022, 11:50

    Упорыши свиноукро собаки вы уже списаны судьбой. Вы вернётесь только в .....АД.

    user avatar Гость

    29 августа 2022, 11:03

    Какая чушь..от обиженных судьбой!! Если я люблю свою страну, я не сбежала...И почему же не укажите свои ФИО..а прячитесь ...

    user avatar Гость.

    29 августа 2022, 09:23

    Когда выгонят русню с мелитопольской земли,гнать надо и всех ссучившихся докторов,"педагогов"полицаев и т. д.Если они останутся в городе,опять будут воду каламутить.При бывшей власти они боговали,а сейчас вообще распоясались.Нет веры ни тем,ни этим.Надо новых,молодых,граммотных ,не запятнанных "грязью" выбирать.А таких в городе много,война всё вскрыла.

    user avatar Гость

    29 августа 2022, 09:00

    Тішить що всеж дойшли руки до того кобла, але список замалий хто працює з русией(Позняков любитель рузьні, його донька живе в росьї, Тупікін потихеньку ходив на поклони, здавав інформацію про українських патріотах) За мед. сестричок та санітарок мовчу жити в логові звіра, дивуюсь як багато ще тримаються, не піддалися пропаганді! Дівчата тримайтеся, Україна буде!!!

    user avatar гость

    29 августа 2022, 08:48

    Отлично, все 40 тысяч после победы Украины поедут осваивать безграничные земли Сибири с русским паспортом, нам их искать не нужно будет

    user avatar Гость

    29 августа 2022, 08:46

    От орки придурки))).. думают, что этот квази-референдум что-то изменит?!!))) Да ни чего!!))).. как ебашили оркоа так и будем, как освобождали Мелитополь так и будем!!)) Наоборот, только усилится желание мочить расийских свинособак!!)) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    29 августа 2022, 08:40

    Для орка 8:21.. Этот референдум не имеет никакого значения!!)) Это филькина грамота!!..пшик..не более))).. под дудом автоматов и под прессингом многие могут кивать головой и соглашаться, лишь бы сохранить себе жизнь, но при первой же возможности , @бнуть орка и предателя!!! Так что, сие цирк не имеет никакого значения!!))) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    29 августа 2022, 08:15

    Для орка ниже : Иди на х@й!!!!!! Мелитополь Украина!

    user avatar За Мелитополь

    29 августа 2022, 06:32

    А что удивляться? рябиков всегда был таким!! Ничего .. и он ответит!! Мелитополь Украина!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.